SoundmediaMainLogo
SoundmediaWarenkorbLogo

Asterix & Obelix: Slap Them All! Limited Edition - Nintendo Switch

Jetzt bestellen!

Astragon

Artikelnummer: 88264

CHF 58.90

ausverkauft

Beweise deinen Mut in diesem Beat’em Up-Spiel

Asterix und Obelix: Slap them all! spielt im Jahre 50 v. Chr. Ganz Gallien ist vollständig von den Römern besetzt und nur ein kleines Dorf unbezähmbarer Gallier hält den Eindringlingen noch stand.

Spiele als Asterix und Obelix und besuche die berühmtesten Orte der Comicbuch-Reihe, während du gegen römische Legionäre, Piraten, Räuber und sogar die gefürchteten Normannen kämpfst.

Die Limited Edition enthält:

-  Das Spiel
-  3 Lithografien
-  ein Schlüsselanhänger
-  2 Sticker-Sets
-  Die Limited Edition Box

Spezifikationen

Genre:

Beat 'em up

Erscheinungsdatum:

25.11.2021